Евротур из Москвы: Вильнюс, Париж, Болонья, Венеция, Милан и Будапешт за 8300 рублей

Хотите небольшое, но незабываемое путешествие? Устройте евротур! Сегодня мы вам предлагаем совершить поездку из Москвы в Вильнюс, Париж, Болонью, Венецию, Милан и Будапешт. 5 перелетов и 2 поездки на поезде обойдутся всего в 8300 рублей!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Цены актуальны на момент публикации. 

Сразу отмечу, что это лишь реальный пример. Вы можете себе устроить похожий евротур в любое время, вылетать из другого места или посетить совершенно другие города — все зависит только от вашей фантазии :)

Итак, маршрут у нас такой: Москва — Вильнюс на самолете Трансаэро, Вильнюс — Париж на самолете Ryanair, Париж — Болонья на самолете Ryanair, Болонья — Венеция на поезде, Венеция — Милан на поезде, Милан — Будапешт на самолете Wizz Air, Будапешт — Москва на самолете Wizz Air.

Нужные ссылки:

Все цены ниже реальные и актуальны на момент публикации.

1. Наш первый билет — Москва — Вильнюс, 22 июня, 2982 рубля. Но достаточно подписаться на рассылку Связного, чтобы получить купон на скидку в 500 рублей (тут чуть подробнее). И этот билет выйдет купить всего за 2482 рубля :)

2982

2. После прогулок по Вильнюсу пора отправиться в Париж! А у авиакомпании Ryanair отличная цена за этот маршрут, 25 июня можно слетать всего за 103 лита (это 1415 рублей).

103

3. Три полных дня в Париже — пора отправляться дальше! А у авиакомпании Ryanair нашлись прекрасные цены на билеты из Парижа в Болонью — всего 23 евро (1090 рублей) за полет вечерним рейсом 28 июня.

28

4. В Болонье мы спим, гуляем целый день и 29 июня на вечернем поезде уезжаем в Венецию. Тем более, что он стоит всего 9 евро (430 рублей).

29gun

5.Следующий шаг — едем в Милан. 1 июля на утреннем поезде, так, чтобы успеть к открытию кофеен в Милане. Поезд опять стоит всего 9 евро (430 рублей):

1jul1

6. Пришло время прощаться с Италией и ехать дальше. 2 июля, утром летим из Милана в Будапешт. Перелет обойдется всего в 25 евро (1220 рублей). Ах да, повезет нас авиакомпания Wizz Air:

25е

7. Повели два полных дня в Будапеште и на вечернем самолете (Wizz Air) едем домой. Будапешт — Москва, вечер 3 июля, 7790 венгерских форинтов (1220 рублей).

7790

Вот такой у нас получился маршрут. Как Вам? :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien