Ural Airlines: из Москвы в Кёльн за 4900 руб (январь-март)

Прекрасные тарифы на прямые полеты из Москвы в Кёльн предлагает Ural Airlines: полет туда-обратно всего за 4900 рублей! В цене багаж и питание на борту.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Вылеты по данной цене есть по понедельникам и пятницам начиная с 17-го января. Последний вылет из Москвы по такой цене — 28 февраля, т.е. вернуться можно в начале марта. Сколько продлится распродажа — неизвестно, поэтому покупаем билеты как можно скорее.

Цена на сайта авиакомпании ~5200 рублей, агенты продают эти же билеты за 4900 рублей. Поэтому рекомендуем покупать билеты через агенства — выходит на 200-300 рублей дешевле. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами, которые ищут по десяткам агенств сразу: buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Пример бронирования:

4931

 

Как купить билеты?

Рекомендуем воспользоваться поиском по агентам и купить билеты на 200-500 рублей дешевле, чем на сайте авиакомпании. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого недорого жить в Германии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien