UTair дарит бесплатный билет за полеты из Москвы в Минск (или наоборот)

Авиакомпания UTair запустила шикарную промо-акцию: за полет из Минска в Москву или из Москвы в Минск вам начислят 5000 бонусных баллов в программу лояльности «Статус», что равно бесплатному оформлению билета.

Итак, авиакомпания UTair запускает следующую промо-акцию: за полет по маршруту Минск — Москва (Внуково) или Москва (Внуково) — Минск с 9 марта по 9 апреля вам начислят до 5000 миль в программу лояльности «Статус».

5000 миль хватит на оформление билета Минск — Москва, Москва — Вильнюс, Москва — Воронеж, Москва — Петрозаводск и так далее, по этой ссылке — калькулятор миль.

А с 9 марта по 30 апреля и с 11 мая по 9 июля за оформление премиальных билетов (за мили) никакие дополнительные сборы взыматься не будут.

Фактически, все, что Вам нужно, зарегистрироваться в программе «Статус» и ввести свой номер участника при покупке билета — https://clm.utair.ru/web/utair/about-status-program

Регистрируйтесь в программе лояльности и покупайте билеты на http://utair.ru/

Мы позвонили в call-центр авиакомпании и выяснили следующие важные моменты:

  1. На вас счет будет начислено 5000 миль за полет любым классом (даже по самому дешевому билету). Более того, дополнительно будут начислены мили и за сам класс обслуживания (например, 125 миль за полет классом «лайт»).
  2. Начисление миль может происходить в течении 30-ти календарных дней, но, как правило, это происходит в течении нескольких рабочих дней.
  3. Начисление 5000 миль за полет из Минска в Москву будет даже в  том случае, если вы купили билет куда-то дальше, например, Минск — Москва — Нижний Новгород.
  4. Данные промо-мили «сгорают» через три месяца после начисления.
  5. Если вы слетали туда-обратно — вам начислят 10000 миль, пользоваться акцией можно сколько угодно.

То есть это абсолютно честная и замечательная акция, позволяющая слетать из Москвы в Минск за 3500 рублей.

msq2_0303_580

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien