Тур по цене перелета: из Москвы в Абхазию на 4 дня от 3750 рублей

Невероятная цена от туроператора Библио-Глобус: пакетный тур из Москвы в Абхазию, 4 дня / 3 ночи в отеле и медстраховка всего от 3750 рублей с человека! Тур по цене перелета :)

Итак, туроператор Библио-Глобус предлагает недорогой вариант тура в Абхазию (Гагры): прямые рейсы из Москвы в Сочи и обратно, проживание в отеле и медстраховка всего от 3750 рублей с человека (при двухместном размещении).

Обратите внимание, что в цену не включен трансфер — от аэропорта Сочи придется добираться до отеля самостоятельно (рублей 100 потратить на две маршрутки).

Такая цена есть только с вылетом 9 ноября (чуть дороже 8 или 10 ноября).

Этот вариант тура — из динамического ценообразования, это значит, цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Посмотреть все отели по таким ценам и выбрать свой вариант  >>

Пример бронирования на двоих, отели по минимальной цене (цена за двоих):

snimok-ekrana-2016-10-25-v-15-17-31

Пример бронирования конкретного отеля (цена за двоих):

snimok-ekrana-2016-10-25-v-15-18-19

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien