Сборка на выходные: из Москвы в Норвегию за 4400 рублей туда-обратно (в ноябре)

Лоукост Ryanair предлагает полеты из Вильнюса в Осло всего за 1400 рублей (20 евро )туда-обратно, а если добавить поезд из Москвы то получится отличное путешествие всего за 4400 рублей.

Итак, авиакомпания Ryanair предлагает перелеты между Вильнюсом и Осло всего за 1400 рублей (20 евро) туда-обратно. В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: множесто дат в ноябре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Как добраться до Вильнюса? Самый дешевый и быстрый вариант на поезде РЖД, цена на данный период времени примено 1500 — 1800 рублей в одну сторону (продажа открывеатся за 45 суток).

Внимание! Билеты покупаем до города Нестеров, а выходим и садимся в Вильнюсе, продаются только в кассах РЖД.  Цена гораздо ниже и все работает отлично, мы проверяли :)

В общем комбинируйте, пробуйте и все получится!

Бонус: большая статья про нестеровский поезд.

Пример бронирования:

вильнюс-осло

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien