Сборка: Афины, Лиссабон, Мадрид в одной поездке из Москвы за 10200 рублей туда-обратно (летом)

А вот и наша сборка по Европе: Афины, Лиссабон, Мадрид за 10200 рублей туда-обратно! И это в июне, отличный вариант для отпуска :)

Итак, редкация посидела и составила небольшое европейское путшествие, а подробности ниже.

Шаг 1. Полеты из Москвы в Лиссабон за 3500 рублей! Летит Aegean, обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 31 мая.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — aviasales.ru.

Пример бронирования:

msk-lissabonШаг 2. Продолжим свое путешествие прямым рейсом из Лиссабона в Мадрид всего за 1900 рублей! Между прочем, летит главная авиакомпании Португалии.

Даты: 6 июня.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — aviasales.ru.

Пример бронирования:

lissabon-madrid

Шаг 3. Полеты из Мадрида в Москву за 4800 рублей! Летит Aegean, обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

По пути будет время погулять и по Афинам.

Даты: 9 июня.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — aviasales.ru.

Пример бронирования:

madrid-msk

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien