S7: cкидка 20% на полеты в Европу из Москвы (ноябрь-дкабрь)

Авиакомпания S7 дарит промокод на скидку в 20% на полеты в Европу России с ноября по декабрь. Проверяйте свои направления!

Итак, авиакомпания S7 начала распродажу рейсов из Москвы. Распродажа продлится до 10 ноября включительно и распространяется на полеты в период с 10 ноября по 20 декабря.

Обарите внимание, что минимальная цена при полетах только с ручной кладью и питанием, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Для получения скидки, используйте код купона: EURSALE

Как это работает:
1. Запомните и запишите код купона
2. Выберите необходимый перелет
3. Введите код в специальное поле и нажмите Применить
4. Дождитесь пока сумма пересчитается со скидкой и завершите процедуру оплаты

Как купить? На официальном сайте авиакомпании http://www.s7.ru/ (купить билеты и посмотреть список акционных направлений).

Пример бронирования, из Москвы в Берлин:

msk-berlin

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien