Прощальное письмо от Megabus!

Друзья, все Вы знаете, что автобусный перевозчик Flixbus приобрел своего конкурента Megabus, об это мы писали совсем недавно. На прощание бывшый автобусный лоукост прислал письмо с полезной информацией, советуем Вам ознакомиться :)

Итак, если в последнии 12 месяцев Вы путешествовали автобусами Megabus, то такое письмо должно было Вам прийти на личную почту. Если по каким-то причинам иформация не поступила, Вы може прочиатб еe ниже (мы перевели на русский).

«Мы связвываемся с Вами, так как вы позьзовались нашими услугами в течение последних 12 месяцев.Ваш ответ не требуется.

Чтобы помочь нам улучшить качество предоставляемых услуг, Stagecoach Group Plc и некоторые из ее дочерних компаний собили и обрабатывали ваши персональные данные в соответствии с Законом о защите данных 1998 и других применимых законов о конфиденциальности.

Недавно мы внесли некоторые изменения в нашу политику конфиденциальности относительно того, как мы собираем, храним и используем вашу личную информацию. Вы можете просмотреть нашу обновленную политику конфиденциальности здесь: http://uk.megabus.com/conditions-of-website-usage.aspx

Как вы можете быть в курсе, Stagecoach Group Plc недавно договорились о продаже розничных операций Megabus компании Flixmobility Gmbh ( «Flixbus»). После продажи, часть информации, которую вы предоставили через наши веб-сайты могут использоваться совместно с Flixbus.

В рамках договоренностей, связанных с операцией, Flixbus согласились соблюдать условия обновленной политики конфиденциальности Stagecoach Group Plc и будет обрабатывать данные о клиентах, в дополнение к Stagecoach Group Plc, в соответствии со своей собственной политикой конфиденциальности.

Более подробная информация о продаже Flixbus можно найти здесь: http://www.stagecoach.com/media/news-releases/2016/2016-06-29a.aspx

Мы уважаем права конфиденциальности наших посетителей и признаем важность защиты информации, собранной о них.

Пожалуйста, будьте уверены, что мы принимаем все меры предосторожности, чтобы поддерживать надлежащие меры по обеспечению безопасности, целостности и конфиденциальности информации, которую вы предоставляете нам.»

С уважением,

Stagecoach Group Plc

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien