Новости: Победа увеличила плату за провоз пакетов из Duty Free втрое из-за дебоширов

Принадлежащая «Аэрофлоту» авиакомпания-лоукостер «Победа» повысила сумму сбора за провоз в салоне самолёта товаров из магазинов беспошлинной торговли Duty Free. Перевозчик увеличил тариф почти в три раза — с 700 рублей (10 евро) до 2000 рублей (35 евро), пишет сайт FrequentFlyers.ru

Теперь провоз товаров из Duty Free на борту стоит столько же, сколько и провоз ручной клади весом до 10 кг. Такое решение авиакомпания объяснила ростом количества проносимых на борт пакетов с покупками из Duty Free, а также числа пьяных дебоширов.

6 июля «Победа» представила новый тарифы, в стоимость которых входит провоз багажа весом до 20 кг в багажном отсеке.

Авиакомпания «Победа» ввела плату за провоз пакетов из Duty Free в ноябре 2015 года. «Мы понимаем, что на международных рейсах Duty Free будет пользоваться большим спросом, поэтому сделали специальный тариф, чтобы пассажирам было дешевле провозить пакеты», — пояснили тогда в компании.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien