Новости: греческая виза для россиян теперь на 5 лет!

Отлично: Греция будет выдавать россиянам шенгенские мультивизы на пять лет, а это еще удобнее и дешевле :)

Итак, Греция будет выдавать российским туристам многократные разрешения на въезд в шенгенскую зону сроком до пяти лет и расширять сеть визовых центров. Об этом было заявлено на восьмом Греческом форуме для представителей туриндустрии, который в этом году прошел в Афинах.

«С этого года начнем практику выдачи пятилетних мультивиз. С условиями можно ознакомиться в консульских отделах Посольства Греции. Но вообще для получения пятилетнего разрешения надо, чтобы в паспорте гражданина до этого уже была хотя бы одна шенгенская виза, желательно многократная», — сообщил член правления Ассоциации туристических компаний Греции Александрос Ангелопулос.

Более подробную информаци по поводу необходимых документов для подачи на визу можно получить на сайте — http://www.greecevac-ru.com/russia/.

Как купить билеты на самолет? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через поисковик aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien