Lufthansa: полеты из Хельсинки на Аляску за 23300 рублей (сентябрь-март)

Шикарная цена от авиакомпании Lufthansa: полеты из Хельсинки на Аляску всего лишь за 23300 рублей туда-обратно! В цене провоз багажа и питание на борту.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Lufthansa появились рекордно дешевые билеты из Хельсинки в Анкоридж — всего от 23300 рублей за полет туда-обратно!

Полеты выполняются с двумя стыковками: во Франкфурте и в каком-то из аэропортов США. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Билеты по таким ценам есть на многие даты с сентября по март, за исключением новогодних праздников. Для посещения США необходимо оформить визу этой страны.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://lufthansa.com, покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru

Пример бронирования в сентябре:

Снимок экрана 2016-07-29 в 11.16.49

Пример бронирования в марте:

Снимок экрана 2016-07-29 в 11.20.23

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien