Лайфхак: как быстро и правильно вводить персональные данные при покупке билетов на Сапсан через интернет (за 999 рублей)

Друзья, все Вы уже читали нашу легендарную инструкцию о том, как купить билеты на Сапсан всего за 999 рублей, но мы не стоим на месте и вот Вам очередной способ сэкономить время на вводе паспортных данных, что влечет за собой повышение шансов приобрести заветные места по минимальной цене.

Итак, все мы знаем, при покупке билетов через интернет необходимо ввести паспортные данные (ФИО, серию и номер паспорта, дату рождения + номер карты РЖД-Бонус).

Очень часто бывает, что к тому моменту, как Вы закончите вводить данные цена билета уже выросла, а все потому, что одновременно с Вами множество людей покупают билеты на этот поезд.

А что же делать? Мы рекомендуем в 7.55 утра по Москве (продажа открывается в 8.00 утра) выбрать любой маршрут (любая дата, время и тд):  ввести паспортные данные и дойти до оплаты, а затем прервать операцию и вернуться вначало.

В результате ваши паспортные данные будут сохранены в системе и при покупке билета на Сапсан они будут уже на месте, Вам останется ввести только реквизиты банковской карты и оплатить.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — http://rzd.ru/.

Мы пробовали: все это работает и очень ускоряет процесс. Отличных путешествий!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien