Лайфхак: из Москвы в Таллин и наоборот за 1900 рублей!

Друзья, ловите отличный вариант, как отправиться из Москвы в Таллин всего за 3800 рублей туда-обратно, а оттуда можно продолжить путешествие по Европе :)

Итак, стандартная цена у РЖД из Москвы в Таллин за 3000 рублей в одну сторону, что весьма и весьма дорого.

Пример бронирования:

мск-таалин

А что же делать? Покупаем два отдельных билета на одно и то же место в поезд №034А «Балтийский экспресс«: Москва — Ивангород и Ивангород — Таллин и получаем поездку за 1900 рублей в одну сторону.

Выходить из поезда не нужно, билеты появляются в продаже от 45 до 60 суток вперед (сегмент Ивангород — Таллин раскупают очень быстро).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно в кассах РЖД или на сайте — http://rzd.ru.

Пример бронирования, Москва — Ивангород:

мск-таллинПример бронирования, Ивангород — Таллин:

ивангород-нарва

А если Вы хотите сэкономить, то можно купить билет только до Ивангорода, далее перейти пешком границу в Нарву и продолжить путешествие на автобусах Lux и Simple Express.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

За находку спасибо нашему читателю — Igor Davis.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien