Что-то новое: прямые рейсы из Воронежа в Армению за 8800 рублей туда-обратно

Авиакомпания Georgian Airways открывает прямые рейсы из Воронежа в Ереван — полет в одну сторону обойдется от 2900 рублей, туда-обратно от 8800 рублей! И это с багажом.

Итак, некоторые агенты предлагают прямые рейсы из Воронежа в Ереван всего за 8800 рублей туда-обратно. А только в один конец — от 2900 рублей.

Цена включает в себя перелет с багажом и питанием на борту.

Билеты по таким ценам есть практически на любые даты с 16 декабря по 24 марта (за исключением новогодних праздников), смотрите вылеты по вторникам и пятницам.

Для посещения Армении виза не нужна.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании пока не началась продажа билетов, однако их уже продают агенты — проверяйте свои даты на aviasales.ru

Пример бронирования, Воронеж — Ереван — Воронеж за 8842 рубля:

snimok-ekrana-2016-10-27-v-21-54-11

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien