British Airways: из Прибалтики в разные города США от 17400 рублей туда-обратно (сентябрь-март)

Авиакомпания British Airways снизила цены: полеты из Риги и Таллина в разные города США всего от 17400 рублей туда-обратно. Разные даты с сентября по март.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Britiah Airways появились недорогие билеты из Риги и Таллина в разные города США — от 17400 рублей за полет туда-обратно.

В цене питание и багаж, рейсы выполняются с короткими и длинными стыковками в разных городах Европы. Самый дешевый вариант со сменой аэропортов Лондоне, можно подобрать чуть дороже, но без смены.

Направления (туда-обратно):

  • Филадельфия от 17400 рублей;
  • Бостон от 17400 рублей;
  • Орландо от 19500 рублей;
  • Даллас от 21600 рублей;
  • Лас-Вегас от 22800 рублей;
  • Лос-Анджелес от 23100 рублей;
  • Сан-Франциско от 21500 рублей.

Виза? Россиянам необходимо получить визу.

Даты: много разных дат с августа по декабрь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, а покупать дешевле через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования:

рига-бостон

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien