Без виз! Кипр и Грузия в одной поездке из Москвы за 7100 рублей (конец января)

Благодаря низким ценам лоукостов и смекалочке мы можем получить интересное путешествие по смешной цене: Кипр и Грузия в одной поездке из Москвы всего за 7100 рублей!

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Маршрут: Москва — Ларнака — Кутаиси — Тбилиси — Москва.

Даты: 26 января — 9 февраля.

Маршрут ниже — фантазия автора, только вы знаете, как вам удобнее — корректируйте перемещения и даты под себя :)

Шаг 1: основа нашего путешествия — дешевый билет из Москвы в Ларнаку от авиакомпании Ural Airlines. Перелет 26 января обойдется всего в 1895 рублей — купить билет можно на aviasales.ru.

Для посещения Кипра нужен многократный шенген или виза Кипра (которая оформляется через Интернет и бесплатно всего за два дня).

Москва — Ларнака (Кипр) за 1895 рублей:

snimok-ekrana-2016-10-25-v-14-29-14

Шаг 2: летим из Кипра в Грузию.

У лоукоста Wizz Air можно найти очень дешевые билеты из Ларнаки в Кутаиси — полет обойдется в 14,99 евро (1010 рублей). Правда, летают они по этому направлению только по субботам (то есть на Кипре можно провести 2/9/16 ночей).

В нашем примере мы проведем на острове три дня и две ночи, а на сколько хотите остаться вы — решать вам. Купить билеты можно на https://wizzair.com/

snimok-ekrana-2016-10-25-v-14-26-40

Шаг 3: летим из Грузии домой.

В Грузии можно провести сколько угодно времени (на ваш вкус) — единственное, нужно подобрать дешевые билеты из Тбилиси в Москву на лоукосте Победа.

Это сделать очень просто, ведь практически на весь февраль билеты продаются всего за 3823 рубля. Купить билеты можно на сайте авиакомпании: https://pobeda.aero/

Из аэропорта Кутаиси легко уехать в сам Кутаиси (5 лари = 140 рублей), в Батуми или Тбилиси (15 лари = 400 рублей). Как план минимум — добавим маршрутку аэропорт Кутаиси — Тбилиси за 400 рублей.

snimok-ekrana-2016-10-25-v-14-28-01

Готово! Шикарное путешествие всего за 7100 рублей — куда уж дешевле :)

Это может показаться ужасно утомительным или сложным, но все просто и легко — тут нет длинных перелетов, все аэропорты находятся вблизи городов и вообще это просто невероятное предложение :)

Попробуйте сделать подобный маршрут для себя — это правда просто и интересно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien