Азиатский лоукост AirAsia планирует начать летать в Европу

Крупнейшая в Азии бюджетная авиакомпания AirAsia планирует начать полеты в Европу, а именно в Барселону, рейсы будут совершаться из столицы Малайзии — Куала-Лумпур.

Итак, рейсы будут выполняться на Airbus AirAsia X A330-300, который может перевести 377 пассажиров. Перевозчик планирует совершать полёты из столицы Малайзии — Куала-Лумпур в Барселону с остановкой в Стамбуле.

Полеты будут выполняться каждый день, начиная с 30 октября 2016.

AirAsia X специализируется на средне и дальнемагистральных пассажирских перелетах, преимущественно в страны Азии и Австралии. Летный парк состоит из 26 самолетов А 330-300. По данным компании, с 2007 года было перевезено более 10 млн пассажиров.

Подобрать свои даты, посмотреть маршруты и купить билеты можно на сайте — http://www.airasia.com/ot/en/

А сейчас у них проходит распродажа: полеты от 320 рублей!

Хотите получать информацию об акциях и новостях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien