17 вариантов слетать в другие страны до 7000 рублей туда-обратно

Собрали для вас 17 вариантов слетать из России куда-то заграницу, которые обойдутся до 7000 рублей туда-обратно. И не нужно облизываться от этих цен, нужно брать и покупать билеты!

Беларусь за 4600 рублей

Авиакомпания Белавиа с 12 сентября открывает прямые рейсы из московского аэропорта Жуковский в Минск — полет туда-обратно с багажом обойдется всего в 4600 рублей. Рейсы выполняются ежедневно, билетов очень много.

Что думает редактор: честно скажу, в Беларуси делать особо нечего. С другой стороны, найти развлечения на пару дней очень легко — этого вполне хватит на осмотр Минска + двух самых знаменитых замков. Ну и драники!

  • Когда: в сентябре и октябре;
  • Багаж: 20 килограмм + ручная кладь;
  • Виза: не нужна, можно ехать по внутреннему паспорту;

Подробнее об акции: http://vandrouki.ru/2016/belavia-otkryivaet-novyiy-pryamoy-reys-iz-moskvyi-aeroport-zhukovskiy-v-minsk/

Будапешт за 4900 рублей

Лоукост-авиакомпания Wizz Air предлагает слетать из Москвы в Будапешт от 4900 рублей туда-обратно. Конечно, в не самые удобные дни недели, в не самое удобное время — но все же. Дат с минимальными ценами не сильно много, но переодически появляются новые.

Что думает редактор: ехать. Будапешт — один из лучших городов Европы. Он дешевый, он веселый и он очень разный. Скучно тут не будет, а если станет — только лоукосты Wizz Air и Ryanair летают по 60 направлениям по всей Европе.

  • Когда: во второй половине октября и ноябре;
  • Багаж: ручная кладь;
  • Виза: шенген;

Подробнее об акции: http://vandrouki.ru/2016/wizz-air-iz-moskvyi-v-budapesht-za-4200-rubley-tuda-obratno-oktyabr-noyabr/

Греция за 5500 рублей

У греческой авиакомпании Aegean Airlines появились рекордно дешевые билеты из Москвы в Салоники — всего 5500 рублей за полет туда-обратно. Рейсы прямые, дат не сильно много.

Что думает редактор: я думаю, что за 5500 рублей слетать туда-обратно в Европу — бесценно. Конечно, Греция в межсезонье не лучшее направление, но что мешает, например, взять в аренду авто и как следует покататься по стране? Включайте смекалочку!

  • Когда: с ноября по март;
  • Багаж: ручная кладь;
  • Виза: шенгенская виза;

Подробнее об акции: http://vandrouki.ru/2016/aegean-iz-moskvyi-v-gretsiyu-za-5500-rubley-tuda-obratno-fevral-mart/

Германия и Словакия за 5700 рублей

Лоукост Победа радует дешевыми билетами в Братиславу, Кельн и Мюнхен — от 5700 рублей за полет туда-обратно. Может ли быть дешевле? Может, но только если вы готовы вылетать послезавтра. Так что, для раннего бронирования это очень хорошо — смело покупайте билеты.

Что думает редактор: думать не нужно, нужно брать. Братислава идеально сочетается в одном путешествии с Веной (автобус до Вены стоит всего 1 евро, если заранее покупать), Мюнхен и вся Бавария — прекрасное, но дорогое место. В Кельне больше двух дней делать нечего, но на помощь прийдут лоукост-автобусы (пять евро и вот вы уже в Брюсселе или Франкфурте).

И даже если Вы не найдете чем занять себя в этих местах, Вы всегда сможете продолжить путешествие куда-то дальше на европейских лоукостах.

  • Когда: с сентября по март;
  • Багаж: 10 килограмм регистрируемого багажа, платная ручная кладь;
  • Виза: шенгенская виза;

Подробнее об акции: http://vandrouki.ru/2016/pobeda-iz-moskvyi-v-germaniyu-i-slovakiyu-za-5700-rubley-tuda-obratno/

Кавказ и не только от 6000 руб

Азербайджанская авиакомпания AZAL предлагает дешевые билеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Минеральных Вод по многим направлениям от 6000 рублей туда-обратно. А точнее, в Баку, Тегеран, Тбилиси, Киев, Львов, Актау, Стамбул, Анкару и Анталью.

Все полеты выполняются со стыковками в Баку и иногда очень долгими стыковками (можно выйти погулять в город).

Что думает редактор: над чем тут думать — лететь или не лететь за 6 тысяч в Грузию или Иран? Просто купите билеты и уже потом жалейте над этим поступком. А после поездки еще и спасибо скажете :)

  • Когда: ноябрь — март;
  • Багаж: ручная кладь;
  • Виза: Азербайджан, Грузия, Турция, Казахстан — не нужна, Украина — не нужна (с оговорками), Иран — по прилету, 25 евро на 30 дней;

Подробнее об акции из Москвы и Питера: http://vandrouki.ru/2016/azal-iz-kazani-v-baku-tbilili-stambul-i-drugie-mesta-ot-6300-rubley-tuda-obratno/

Из Казани: http://vandrouki.ru/2016/vse-eshhe-est-iz-moskvyi-i-pitera-v-baku-tbilisi-iran-i-drugie-mesta-ot-6000-rubley-tuda-obratno-2/

Молдова за 6980 рублей

S7 предлагает дешевые билеты из Москвы в Кишинев — 6980 рублей за полет туда-обратно. Дат много, праздников конечно же нет. И дешевле билетов в Молдову не было очень давно.

Что думает редактор: если Вы не были в тех краях — советую. Конечно, не на неделю или на месяц, а скорее на пару дней: посмотреть на новую страну, съездить в Приднепровскую Молдавскую Республику (чтобы посмотреть, как жить не стоит) и заодно поднять тост молдавского вина за дешевые билеты :)

  • Когда: с ноября по март;
  • Багаж: ручная кладь;
  • Виза: не нужна, въезд по загранпаспорту;

Подробнее об акции: http://vandrouki.ru/2016/s7-poletyi-iz-moskvyi-v-moldovu-za-6980-rubley-tuda-obratno-noyabr-mart/

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien