Vim Airlines: прямые рейсы из Москвы на Канарские острова за 15400 рублей туда-обратно (в декабре)

У авиакомпании Vim Airlines появились дешевые билеты из Москвы на остров Тенерифе — полет в декабре  обойдется всего в 15400 рублей! От 7700 рублей в одну сторону.

Итак, авиакомпания Vim Airlines предлагает билеты из Москвы на остров Тенерифе всего за 15400 рублей. . Прямые перелеты. В цене питание и багаж.

Даты: туда — 4, 11, 18 декабря; обратно — 18, 25 декабря

Виза? Россиянам необходима виза шенген

Как купить билеты? Дешевле всего билеты покупать на сайте https://www.svyaznoy.travel/также проверяйте поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Тенерифе — Москва за 15400 рублей  в декабре:

москва-канары Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien