Трансаэро: из Улан-Удэ в Малагу за 17000 рублей (июль-октябрь)

У авиакомпании Трансаэро появились крайне дешевые цены на перелеты из Улан-Удэ в испанскую Малагу — полет туда-обратно обойдется всего в 17000 рублей!

Итак, у Трансаэро появились рекордно дешевые билеты из Улан-Удэ в Малагу — полет туда-обратно всего за 17000 рублей! Невероятная цена для пика сезона.

Единственный минус — длинная стыковка по пути туда в Москве.

Даты: с начала июля по конец октября, вылеты туда — по пятницам, обратно — по субботам.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании такие билеты купить нельзя (они там продаются за 35 тысяч), зато их с радостью выписывают агенты. Покупать дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в июле-августе:

Снимок экрана 2015-05-03 в 8.39.32

Пример бронирования в конце августа:

Снимок экрана 2015-05-03 в 8.33.56

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien