Трансаэро: из Москвы в Екатеринбург за 3400 рублей туда-обратно (сентябрь-октябрь)

Еще один невероятный тариф от Трансаэро: полеты из Москвы в Екатеринбург всего за 3385 рублей туда-обратно! Полеты осенью, в цене багаж.

Итак, авиакомпания Трансаэро предлагает очень дешевые невозвратные билеты из Москвы в Екатеринбург — от 3385 рублей за полет туда-обратно. В цене 20 килограмм багажа.

В одну сторону — 1750 рублей, работает и в обратном направлении (из Екатеринбурга в Москву).

Даты: сентябрь-октябрь 2015 года, можно на выходные.

Как купить билеты? Подобрать билеты по таким ценам и купить их можно только на сайте авиакомпании — http://transaero.ru/

Пример бронирования на выходные в начале сентября:

Снимок экрана 2015-06-29 в 07.03.07

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через севрис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (иногда разница в цене на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien