Трансаэро: из Москву в Одессу за 3900 рублей туда-обратно (летом)

У авиакомпании Трансаэро появились дешевые билеты на прямые рейсы из Москвы в Одессу — полет туда-обратно с багажом обойдется всего в 3900 рублей!

Итак, российская авиакомпания Трансаэро предлагает слетать в Одессу из Москвы всего за 3900 рублей туда-обратно. Такие цены есть на многие даты с конца июня по конец августа. Акция также работает в обратном направлении.

В цену входит провоз багажа, не кормят.

Подобрать свои даты и купить билеты можно только на сайте авиакомпании — http://transaero.ru/

Пример бронирования в августе:

Снимок экрана 2015-05-27 в 20.28.43

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien