Трансаэро: из Казани в Сочи за 5500 рублей туда-обратно (октябрь-март)

У авиакомпании Трансаэро появились рекордно дешевые билеты на рейсы из Казани в Сочи — полет туда-обратно обойдется в 5500 рублей. На обратном пути можно выйти в Москве.

Итак, авиакомпания Трансаэро предлагает очень дешевые билеты из Казани в Сочи — от 5500 рублей за полет туда-обратно. В цене багаж.

Сколько продлится распродажа — неизвестно, покупайте при первой возможности.

Даты: октябрь 2015 года — март 2016 года (включая новогодние праздники).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно только на сайте авиакомпании — https://booking.transaero.ru/

Пример бронирования в октябре:

Снимок экрана 2015-08-22 в 8.41.11

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien