Срочно: из Москвы в Южную Америку от 27 тысяч туда-обратно (февраль-май, без виз)

У авиакомпании Alitalia появились очень дешевые билеты из Москвы и Петербурга в Южную Америку — полет туда-обратно от 27 тысяч! Бразилия, Аргентина и наверняка что-то еще — срочно бронируйте!

Итак, у авиакомпании Alitalia внезапно появились крайне дешевые билеты из Москвы и Петербурга в города Южной Америки. С огромной долей вероятности, данные тарифы ошибочны, кто успеет купить — тот улетит за такую цену. Alitalia умеет признавать свои ошибки, уже было :)

Даты: с марта по июнь (как минимум, проверяйте свои даты).

Полеты выполняются со стыковкой в Риме или Милане, шенгенская виза для полета не нужна.

Цены и направления:

  • Рио-де-Жанейро — от 27000 рублей;
  • Сан-Паулу — от 27000 рублей;
  • Буэнос-Айрес — от 27000 рублей;
  • проверяйте свои — а вдруг :)

Как купить билеты? Подобрать билеты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.alitalia.com/RU_RU/, покупать дешевле через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле.

Пример бронирования, Москва — Рио — Москва за 27000 рублей:

Снимок экрана 2015-02-27 в 8.19.19

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien