Singapore Airlines + S7: из Петербурга в Австралию за 38900 рублей (декабрь-январь)

Прекрасные цены на полеты в Австралию из Петербурга — от 38900 рублей за полет туда-обратно! Самое приятное, что такие же цены доступны на новогодние праздники.

Итак, у авиакомпаний S7 и Singapore Airlines всплыл интересный тариф: из Петербурга в Мельбурн можно слетать всего за 38900 рублей. Большая часть полета — на сингапурцах.

Даты: с декабря по конец января (дат не много).

Как купить билеты? Такие цены не видны на сайте авиакомпании, поэтому покупать данные билеты рекомендуем через поисковики aviasales.ru  и buruki.ru (агенты с радостью их выписывают).

Пример бронирования в Австралию на новогодние праздники:

Снимок экрана 2015-05-21 в 13.10.15

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien