Сборка: Копенгаген и Стокгольм в одном путешествии из Петербурга 8900 рублей

Хотите недорогое интересное путешествие? Держите! Немного находчивости и поездка из Петербурга в Стокгольм и Копенгаген обойдется всего в 8900 рублей.

Итак, благодаря отличным ценам авиакомпаний SAS и Ryanair мы можем устроить небольшое путешествие по странам Скандинавии  за очень приятную сумму.

Маршрут: Москва — Копенгаген — Стокгольм — Копенгаген — Петербург.

Даты: 7-11 марта, захватим праздники

Летим авиакомпанией SAS из Петербурга в Копенгаген и обратно за 7600 рублей. В цене багаж. Дешевле всего билеты покупать через поисковик buruki.ru.

Пример бронирования, Петербург — Копенгаген — Петербург за 7600 рублей:

питер-копен

Лоукост Ryanair поможет нам увидеть и Стокгольм, полет из Копенгагена туда-обратно всего за 1350 рублей. Обратите внимание, что в цену включена только ручная кладь, за регистрируемый багаж придется заплатить отдельно.

Покупать билеты данной авиакомпании дешевле всего на официальном сайте — http://ryanair.com/

Пример бронирования, Копенгаген — Стокгольм — Копенгаген за 1350 рублей:

копен-сток

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien