SAS: из Москвы в Стокгольм за 6800 рублей туда-обратно (ноябрь-март)

У авиакомпании SAS появились недорогие билеты на прямые рейсы из Москвы в Стокгольм — полет туда-обратно с багажом обойдется в 6800 рублей (97 евро).

Итак, авиакомпания SAS предлагает слетать в Стокгольм из Москвы всего за 6800 рублей туда-обратно. Перелеты прямые, в цене багаж. Можно только в одну сторону за ~3200 рублей.

Даты: с ноября по март, праздников нет.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://flysas.com, а покупать дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (разница до 700 рублей, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в ноябре:

Снимок экрана 2015-10-13 в 13.12.49

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien