Распродажа автобусов Simple Express и Lux Express — скидки до 60%!

Автобусная компания Lux Express и ее дочка Simple Express запускают новую промо-акцию — скидка 60% на поездки в Польшу, Прагу и Берлин. Поездки в апреле и мае, выезды из Прибалтики.

Распродажа продлится до 29 марта включительно и распространяется на поездки с 6 апреля по 17 мая (30.04-03.05.2015). Количество мест по промо-ценам ограничено, выезды — из Таллина, Риги, Вильнюса и Варшавы.

Маршруты и цены из Таллина (в одну сторону):

  • Таллин — Варшава — 14 евро;
  • Таллин — Вроцлав — 18 евро;
  • Таллин — Берлин/Прага — 21,2 евро;

Пример бронирования со скидкой:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien