Norwegian: из Хельсинки в Дубай за 14900 рублей туда-обратно (в декабре)

У лучшего лоукоста Европы появились недорогие билеты из Хельсинки в Дубай — полет туда-обратно обойдется всего в 209 евро (14900 рублей). На новых самолетах с wi-fi!

Итак, Джибути Эйирлайнз, представитель норвежцев в Испании,  предлагает дешевые билеты из Хельсинки в Дубай — полет туда-обратно всего за 14900 рублей! Только в одну сторону — от 77 евро (5520 рублей).

В цену входит провоз ручной клади и wi-fi на борту, при бронирование через агентов в стоимость входит 20 кг багажа!

Даты: 2 декабря-туда, 10 декабря-обратно.

Как купить билеты? Дешевле всего билеты покупать через поисковики aviasales.ru или buruki.ru (покупайте там, где дешевле).

Пример бронирования, Хельсинки — Дубай — Хельсинки за 14900 рублей(207 евро):

Screenshot_1 джибути аэирлаинс

Пример бронирования, Хельсинки — Дубай за 5520 рублей(77 евро):

Screenshot_1 джибути 2

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien