Ночная распродажа Lux Express: скидки 50% на международные рейсы!

Автобусная компания Lux Express устроила новую распродажу: все международные маршруты со скидкой до 50%! Например, поездка из Петербурга в Таллин обойдется всего в 570 рублей!

Распродажа продлится до 10 утра 23 января (по московскому времени) и распространяется на поездки с 2 февраля по 28 марта (за исключением  07-09.03). Скидка зависит от дня недели: 50% с понедельника по четверг и 40% с пятницы по воскресенье.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://ticket.luxexpress.eu/ru/ укажите код скидки nightsale

Пример бронирования, Петербург — Таллин от 570 рублей в одну сторону:

Снимок экрана 2015-01-22 в 19.45.37

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien