Lux Express: из Петербурга в Хельсинки за 500 рублей, Таллин от 570 рублей, Рига от 658 рублей (октябрь-ноябрь)

Автобусная компания Lux Express запустила новую распродажу — поездки из Петербурга в Ригу, Таллин и Хельсинки  и наоборот от 500 рублей в одну сторону! Бронируем, пока не разобрали.

Итак, у автобусной компании Lux Express появился промо-коды, благодаря которому поездки между Петербургом и Хельсинки стоят 500 рублей, Петербургом и Таллином от 570 рублей, Петербургом и Ригой от 678 рублей. Распродажа распространяется на поездки   до 30 ноября, однако билеты стоит покупать при первой возможности — количество мест ограничено.

Даты: 19.10.2015-30.11.2015

Чтобы получить такую цену, используйте промо-код  INWETEX(в Хельсинки) и LUXEXPRESS(Рига и Таллин) на сайте https://ticket.luxexpress.eu/ru/

Пример бронирования Петербург — Рига за 658 рублей

Screenshot_2 Рига

Пример бронирования Таллин — Петербург за 570 рублей

Screenshot_2 таллин

Пример бронирования Санкт-Петербург — Хельсинки за 500 рублей

Screenshot_2 хельс

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien