Лоукост Победа сегодня ночью начинает продажу билетов в Европу!

Российский лоукост «Победа» объявил о том, что начинает продажу билетов в Вену и Братиславу по промо-тарифам — полет в одну сторону обойдется от 999 рублей.

Итак, 12 ноября в 1:00 по московскому времени в систему бронирования лоукоста «Победа» поступят билеты по маршруту Москва — Братислава и Москва — Братислава — Вена (часть Братислава — Вена выполняется на согласованном автобусе, время в пути — час).

Заявленная цена билетов — от 999 рублей за полет в одну сторону, первые вылеты — с 19 декабря, полеты ежедневные. Купить билеты можно будет на сайте авиакомпании — http://www.pobeda.aero/ru/

Также предусмотрены очень удобные стыковки для пассажиров из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Сургута, Самары и Тюмени.

Идея: из аэропорта Братиславы на лоукосте Ryanair можно бюджетно улететь в Брюссель, Берлин, Париж, Афины, Дублин, города Италии, Испании или Веикобратинии всего от 9 евро в одну сторону!

Снимок экрана 2015-11-11 в 7.45.43

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien