Лоукост «Победа» открывает рейс Москва — Архангельск, билеты уже в продаже

Российский лоукостер Победа (он же Добролет или Бюджетный Перевозчик) открывает рейсы в Архангельск! Первые полеты с 21 февраля, билеты уже в продаже по минимальной цене!

Итак, авиакомпания Победа начала продажу билетов из Москвы в Архангельск — билеты продаются по цене от 1400 рублей в одну сторону. Продажа билетов открыта на период с 21 февраля по 28 марта 2015 года.

Рейсы будут выполняться ежедневно по следующему расписанию:

  • Москва-Архангельск 7:25 — 9:05
  • Архангельск-Москва 9:55 — 11:40

Подобрать даты с дешевыми перелетами и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://www.pobeda.aero/ru/

Пример бронирования, Москва — Архангельск — Москва за 2851 рубль:

Снимок экрана 2015-01-23 в 14.00.28

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо тебе за наводку, Юрец Лагорский :)

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien