Из Москвы в Саратов или из Саратова в Москву за 1500 рублей! (август-октябрь)

Надоело сидеть дома и хочется куда-нибудь слетать? Слетайте в Саратов! Мы на полном серьезе — авиакомпания Саравиа летает пять раз в день, можно улететь утром в субботу и вернуться в воскресенье вечером. Или слетать на день :)

Итак, авиакомпания Саравиа готова свозить вас из Москвы в Саратов или наоборот всего за 1500 рублей в одну сторону (даже дешевле плацкарта, который тянется 15 часов). Это отличная возможность интересно провести выходные :)

Даты: с августа по октябрь, летом дат мало.

Подобрать свои даты и купить билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://booking.saratovairlines.ru/oxygen/

Пример бронирования, Москва — Саратов — Москва за 3000 рублей:

Снимок экрана 2015-04-25 в 1.29.20

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien