Georgian Airways: прямые рейсы из Петербурга в Грузию за 11250 рублей (все лето)

У авиакомпании Georgian Airways появились дешевые билеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси — полет туда-обратно на прямых рейсах всего за 11250 рублей. Лучшая цена на данный момент, есть все лето.

Итак,Georgian Airways предлагает слетать из Санкт-Петербурга в Тбилиси всего за 11250 рублей. Для прямых рейсов и лета — это очень хорошая цена.

Даты: c 26 мая до конца октября, вылеты по вторникам и пятницам.

Как купить билеты? Данные билеты дешевле всего покупать через агентства. Ищите билеты в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Петербург — Тбилиси — Петербург за 11250 рублей:

Снимок экрана 2015-04-23 в 11.00.56

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien