Аэрофлот: из Петербурга в Армению за 13600 рублей туда-обратно (январь-март)

Неплохая цена от Аэрофлота — полеты из Санкт-Петербурга в Ереван от 13600 рублей туда-обратно! В цене питание и багаж, можно взять лыжи. На фоне 25 тысяч за прямые рейсы — отлично!

Итак, авиакомпания Аэрофлот предлагает дешевые билеты из Петербурга в Ереван — от 13600 рублей за полет туда-обратно. В цене питание и багаж.

Полеты выполняются со стыковками в Ростове-на-Дону или Минеральных Водах, можно подобрать такие стыковки, чтобы на сутки остановиться в этих городах.

Даты: с 11 января по конец марта. Есть мартовские праздники!

Виза: не нужна, только загранпаспорт.

Как купить билеты? Рекомендуем проверять свои даты в поисковике aviasales.ru и выбирать самый дешевый и удобный вариант перелета. На сайте Аэрофлота билеты продаются только с длинными стыковками и выбор рейсов ограничен.

Пример бронирования в январе: Снимок экрана 2015-11-29 в 12.46.17

Пример бронирования на 8-е марта:

Снимок экрана 2015-11-29 в 12.57.28

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien