Аэрофлот: из Москвы в Омск или из Омска в Москву за 3700 рублей в одну сторону (март-апрель)

У авиакомпании Аэрофлот появились промо-тарифы из Москвы в Омск и из Омска в Москву — полет в одну сторону всего за 3700 рублей. Невероятная щедрость для Омска :)

Итак, Аэрофлот (в лице своей дочки Orenair) предлагает дешевые билеты из Москвы в Омск и из Омска в Москву — полет в одну сторону всего за 3739 рублей. Билеты продаются по тарифу «промо».

Дешевые билеты есть в марте и апреле, сколько продлится распродажа — неизвестно, покупайте при первой возможности.

Купить билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://aeroflot.ru/

Пример бронирования:

Снимок экрана 2015-03-26 в 19.11.23

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien