Аэрофлот: из Москвы в Минск за 5700 рублей туда-обратно (до конца апреля)

Невероятная щедрость от Аэрофлота: билеты из Москвы в Минск всего за 5700 рублей туда-обратно! Много дат до конца апреля, в цене питание и багаж.

Итак, у авиакомпании Аэрофлот появились невероятные промо-тарифы на полеты из Москвы в Минск — всего 5700 рублей за полет туда-обратно! Акция работает и для полетов только в одну сторону, и для полетов из Минска в Москву.

Даты: до конца апреля.

Как купить билеты? Подобрать билеты проще всего на сайте авиакомпании — http://aeroflot.ru/, покупать дешевле через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле.

Пример бронирования, Москва — Минск — Москва за 5700 евро:

Снимок экрана 2015-02-27 в 10.52.39

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien