Аэрофлот: из Москвы в Китай на Новый год или китайский Новый год за 18400 рублей туда-обратно (прямые рейсы)

Мы знаем, что Вы не умеете планировать отдых заранее, но такие цены нельзя игнорировать. Прямые рейсы из Москвы в Гуанчжоу на Новый год или китайский Новый год всего за 18400 рублей туда-обратно!

Итак, авиакомпания Аэрофлот предлагает билеты из Москвы в Гуанчжоу всего за 18400 рублей (332 евро) туда-обратно. Дешевых билетов полно с октября по март, но для этого периода эта стандартная цена.

А вот для новогодних праздников и китайского Нового года (7-8 февраля) — цена просто сказочная. Билеты можно смело брать и планировать отдых — ведь в двух часах езды Гонконг, рядом остров Хайнань (главный китайский курорт).

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты легко подобрать (тут они стоят стоят дороже на 10-20 евро), а покупать дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Москва — Гуанжоу — Москва 29 декабря — 8 января за 18400 рублей:

Снимок экрана 2015-05-25 в 18.17.31

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien