Якутия: из Москвы в Крым за 6800 руб (летом)

Авиакомпания Якутия первой включилась в гонку «кто дешевле предложит дотационные билеты в Симферополь». Слетать все лето можно туда-обратно всего за 6800 рублей — в цене багаж!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

К сожалению, неизвестно сколько еще продержатся такие цены, поэтому если Вам это направление интересно — смело покупайте. Даты есть с мая по сентябрь, на сайте авиакомпании этих билетов пока нет в продаже, но агенты с радостью выписывают их (потом их никто не отменит).

Пример бронирования на 26 июля — 8 августа:

26-8avg

 Как купить билеты?

На сайте авиакомпании билеты пока не продаются, поэтому покупаем через агентов и авиакассы. Используйте метапоисковики buruki.ru и aviasales — они умеют сканировать десятки сайтов агенств, авиакомпаний и авиакасс и всегда находят лучшую цену.

[zilla_button url=»http://buruki.ru/?ref=11216257″ style=»red» size=»medium» type=»square» target=»_blank»] buruki.ru [/zilla_button] [zilla_button url=»http://ucl.mixmarket.biz/uni/clk.php?id=1294949805&zid=1294951409&prid=1294931029&redir=2″ style=»red» size=»medium» type=»square» target=»_blank»] aviasales.ru [/zilla_button]

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony50$ на первое бронирование в Hotel Tonight.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien