Wizz Air полетит из Москвы в Киев, билеты уже в продаже!

Авиакомпания Wizz Air объявила об открытии рейса из Москвы в Киев — первые перелеты с 30-го сентября, билеты уже в продаже! Цены стартуют от 1200 рублей в одну сторону, причем в цене багаж :)

Итак, с 30 сентября авиакомпания Wizz Air запускает рейсы по маршруту Москва (Внуково) — Киев (Жуляны). Рейсы будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Расписание следующее:

  • Москва — Киев 17:30 — 18:00;
  • Киев — Москва 14:25 — 16:55;

Рейсы выполняет авиакомпания Wizz Air Ukraine, поэтому в цену уже включен регистрируемый багаж (32 килограмма). На данный момент цены стартуют от 406 гривен за полет в одну сторону (это около 1200 рублей). Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

К сожалению, неизвестно можно ли будет лететь через аэропорт Жуляны без виз (актуально для мужчин). Если можно — то у москвичей появляется класнная возможность недорого посетить многие страны Европы и Грузию (причем с багажом):

Снимок экрана 2014-07-31 в 19.46.43

Пример бронирования на сентябрь-октябрь:

Снимок экрана 2014-07-31 в 19.42.45

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien