Уральские Авиалинии: из Москвы в Кельн за 6100 рублей (ноябрь-март, есть праздники)

У Уральских Авиалиний снова появились хорошие цены на полеты из Москвы в Кельн — всего 6100 рублей за полет туда-обратно. В цене багаж и питание, можно взять билеты с захватом выходных в феврале или марте.

Билетов за 6100 рублей довольно много с ноября по март, новогодних праздников нет. Зато можно взять билеты на февральские или мартовские праздники (дешевле точно не будет).

Билеты дешевле всего покупать через поисковики aviasales.ru или buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), тут они выходят на 100-400 рублей дешевле, чем на сайте авиакомпании.

Пример бронирования на февральские праздники:

Снимок экрана 2014-09-12 в 19.48.08

Пример бронирования на мартовские праздники:

Снимок экрана 2014-09-12 в 19.42.48

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien