«Улетная неделя» Аэрофлота: десятки хороших цен из Москвы и Питера

Национальный перевозчик России Аэрофлот анонсировал новую распродажу: целую неделю билеты по множеству направлений будут продаваться со скидкой до 40%. Есть очень много интересных вариантов (в том числе на выходные) — не пропустите!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Распродажа продлится до 9-го марта включительно и актуальна для перелетов с 9 марта по 21 июня 2014 года (за исключением майских праздников).

Теперь про то, как эти билеты дешевле купить:

1. Не забывайте сравнивать цены на перелеты через агенства —  мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами поиска по десяткам агенств buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или знаменитым aviasales. Таким образом рейально сэкономить от 200 до 500 рублей на каждом бронировании.

2. Абсолютно ко всем перелетам можно применить ваучер на 20 евро от Bravofriends (реальная скидка выйдет ~13-15 евро, нужно просто зарегистрироваться в Bravofriends), он бесплатный, а получить его — дело двух минут. Подробнее про это мы писали тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Практически все билеты можно купить в одну сторону, и не забывайте, что Аэрофлот продает свои билеты за евро и каждый день обновляет цены в рубли — следите за курсом.

Полный список направлений направлений доступен по этой ссылке, ниже я постарался собрать самые-самые выгодные варианты.

Самые вкусные полеты из Москвы:

Самые вкусные полеты из Петербурга:

Полный список направлений направлений доступен по этой ссылке, билеты действительны и в обратном направлении.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien