Turkish Airlines: из Хельсинки в Стамбул за 6700 рублей (есть майские)

Прекрасные цены нашлись у авиакомпании Turkish Airlines на полеты из Хельсинки в Стамбул — всего 6700 рублей за полет туда-обратно. И самое приятное — по таким ценам есть майские праздники!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Акция актуальна на момент публикации. 

Акция не анонсирована на сайте авиакомпании, поэтому непонятно, сколько эта распродажа продлится — покупайте при первой возможности. Дешевые билеты встречаются с середины апреля до конца мая.

Чтобы получить максимально дешевую цену, делаем следующее:

1. Идем на сайт авиакомпании — http://www.turkishairlines.com/en-int/ и там выбираем подходящие даты.

2. Выбрали? Отлично, теперь идем на buruki.ru или aviasales и покупаем эти же билеты через агентов на 10-20 евро дешевле!

Пример бронирования на 2-8 мая через buruki.ru:

2-8

Но купить за 140 евро — это для простых людей, мы с вами хитрее. Помните купоны на 40 евро за 8 евро? Так вот, они работают! Цена с купоном выходит 104 евро + 8 евро за купон = 112 евро за полет туда-обратно. И это на майские праздники!

104

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien