Трансаэро: из Москвы в Иркутск за 13900 рублей туда-обратно (есть майские и лето)

У Трансаэро появились довольно дешевые билеты из Москвы в Иркутск на майские праздники и лето — всего 13900 рублей за полет туда-обратно! Прекрасная возможность побывать на Байкале :)

Итак, у авиакомпании Трансаэро появились дешевые билеты из Москвы в Иркутск — всего за 13900 рублей за полет туда-обратно. Много вариантов с января по сентябрь, включая майские, июньские и все лето!

Отличная цена для летнего полета на Байкал :)

Билеты дешевле всего покупать через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле.

Пример бронирования на майские:

Снимок экрана 2014-11-21 в 9.27.05

Пример бронирования в июле:

Снимок экрана 2014-11-21 в 9.28.15

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien