Tallink: трехдневный круиз Таллин — Стокгольм от 12€/человек (до конца мая)

Круизная компания Tallink предлагает очень дешево съездить в мини-круиз в Стокгольм — всего за 12 евро с человека! Предложение актуально для поездок до конца мая. Кстати, не забываем, что пока все еще действует акция на круизы из Хельсинки в Стокгольм от Viking Line.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Акция актуальна на момент публикации. 

Итак, круизная компания предлагает следующее: трехдневный круиз Таллин — Стокгольм — Таллин (ежедневно) от 48 евро за каюту (в каюте 4 человека, т.е. от 12 евро на одного человека).  Остальные каюты тоже по прекрасной цене, например двухместная каюта A Premium с окном и двуспальной кроватью всего 64 евро. В цену ничего кроме передвижения не включено, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Купить билеты по акции можно до 13 апреля включительно, актуально для поездок с 10 апреля по 27 мая (кроме 30.04). Билеты моментально раскупают на праздничные даты и выходные, на будние дни дешевых вариантов пока еще очень много.

По четным дням из Таллина в Стокгольм идет практически новый  паром Baltic Queen (2009), он чуть комфортнее других паромов данной компании.

Пример бронирования на 6 мая — 48 евро за 4 человек:

kruizz

Как купить билеты?

Билеты на круиз можно купить только на сайте круизной компании — http://www.tallinksilja.com/ru/

[zilla_button url=»http://www.tallinksilja.com/ru/web/ru/special-offer» style=»red» size=»medium» type=»square» target=»_blank»] Перейти на сайт Tallink [/zilla_button]

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien