Swiss: из Москвы в Швейцарию всего за 6500 рублей туда-обратно! (прямые рейсы)

Друзья, у авиакомпании Swiss сейчас проходит акция невероятной щедрости — друг летит бесплатно. И в результате полет Москва — Женева — Москва обходится всего в 6500 рублей с человека!

Акция крайне шикарная (второй человек действительно летит бесплатно), единственный ее минус — дешевые варианты есть только в ноябре и первой половине декабря.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании по этой ссылке.

Пример бронирования, 12960 за полет туда-обратно на двоих:

Снимок экрана 2014-10-18 в 16.37.11

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien