Новый год в Гоа? Чартер из Москвы в/на Гоа всего за 18600 рублей туда-обратно!

Друзья, если Вы до сих пор не знаете, где проведете Новый год — держите отличную идею. Москва — Гоа — Москва с захватом Нового года всего за 18600 рублей! В цене питание и багаж :)

Итак, появился довольно дешевый вариант чартера из Москвы в/на Гоа: вылет туда — 20 декабря вечером, обратно — 4 января утром. За полет туда-обратно на прямых рейсах нужно заплатить всего 18600 рублей!

Визу в Индию виза получается крайне просто, причем это можно сделать онлайн.

Как купить билеты? Проверяйте нужные даты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле.

Пример бронирования, Москва — Гоа — Москва за 18600 рублей:

Снимок экрана 2014-12-11 в 9.22.50

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien