Небольшой евротур: из Москвы в Будапешт, Рим и Брюссель за 4100 рублей (конец мая)

Путешествия в стиле «евротур» — это максимум посмотреть за минимум времени и средств. На этот раз предлагаем путешествие из Москвы в Будпешт, Рим и Брюссель. Три прекрасный города в одной поездке всего за 4100 рублей!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Цены актуальны на момент публикации. Обратите внимание, что в цену не включен багаж.

Подобными постами я хочу показать, что путешествовать по Европе – это очень дешево и очень интересно. Такие “евротуры” можете легко составить Вы сами (как и скорректировать под себя этот).

У авиакомпании Wizz Air есть интересная опция — Wizz Discount Club. За 30 евро в год Вы можете покупать все билеты данной авиакомпании со скидкой до 10 евро на себя и 9-х своих друзей. Т.е. если Вы летите вдвоем туда-обратно эта скидка уже окупается. Подробнее про это можно прочитать на сайте авиакомпании.

Ниже приведены цены с учетом Wizz Discount Club. Если у Вас нет этой подписки — купите, вы ничего не потеряете, но при этом в следующий раз сможете летать со скидкой :)

Итак, маршрут у нас такой: Москва — Рим (1,5 дня) — Брюссель (2 дня) — Будапешт (3 дня) — Москва.

Начнем рано утром в среду, 28 мая. Перелет Москва — Будапешт на авиакомпании Wizz Air стоит всего 20 евро:

21

В Будапешт мы заглянем на обратном пути, а пока попьем кофе, погуляем по дьюти-фри и полетим в Рим, 4 часа пройдет быстро и незаметно. Перелет Будапешт — Рим всего за 10 евро, авиакомпания Wizz Air.

10eu

В Риме мы будет с обеда 28 мая, целый день 29 мая, а 30 мая рано утром улетаем в Брюссель. Авиакомпания Ryanair, 30 мая, 28 евро:

28

Прилети в Брюссель. В Брюсселе мы будем всего два дня или одну ночь (там дорогие ночевки, а это отличный способ сэкономить). 31 мая вечером улетаем в прекрасный и очень дешевый Будапешт, авиакомпания Ryanair, 8 евро:

31мая-8

Оптимальное время, чтобы изучить и насладиться Будапештом — 3 дня (станет скучно — съездите в Вену или Братиславу). Отлично, ведь 3 июня вечером есть дешевый рейс в Москву, авиакомпания Wizz Air, всего 16 евро:

16

Вот такой вышел дешевый и интересный маршрут. Как Вам? :)

Как купить билеты?

Билеты по минимальным ценам можно купить только на сайтах авиакомпаний — http://wizzair.com/ и http://ryanair.com/

[zilla_button url=»http://wizzair.com/» style=»red» size=»medium» type=»square» target=»_blank»]Wizz Air [/zilla_button] [zilla_button url=»http://ryanair.com/» style=»red» size=»medium» type=»square» target=»_blank»]Ryanair [/zilla_button]

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien