Lux Express: ночная распродажа билетов из Москвы в Ригу, от 1290 рублей!

Автобусный перевозчик Lux Express объявил о ночной распродаже билетов из Москвы в Ригу: только сегодня ночью можно купить билеты всего за 1290 рублей (это цена в одну сторону, туда-обратно — 2580 рублей).

Итак, до 10 утра 1 августа можно купить билеты из Москвы в Ригу за 1290 рублей. Рейсы выполняются на комфортабельных автобусах Lux Express Special с расширенным местом для ног, неограниченным чаем-кофе и wi-fi на борту.

Акция распространяется на рейсы с 4 по 31 августа, для того, чтобы получить скидку, при покупке на сайте luxexpress.eu введите промо-код nightsale.

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-07-31 в 20.10.28

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien